DECK FINAL -Os Três Capitães

Top 1 melhores cartas
| # | Nome da carta | Decks |
|---|---|---|
| 1 | Nami OP01-016 | 1 Decks |
Datas importantes
- Festa de lançamento em loja:
Spoilers de DECK FINAL -Os Três Capitães
19 resultados encontrados
Perguntas frequentes sobre DECK FINAL -Os Três Capitães
O que é a edição DECK FINAL -Os Três Capitães?
ULTIMATE DECK - Os Três Capitães do One Piece Trading Card Game reúne as figuras lendárias de Monkey D. Luffy, Roronoa Zoro e Sanji, mostrando suas habilidades únicas e camaradagem enquanto navegam pela Grand Line. Este conjunto enfatiza os temas de trabalho em equipe e aventura, permitindo aos jogadores construir decks que reflitam os relacionamentos dinâmicos e os momentos icônicos da série. Mecanicamente, o deck introduz efeitos sinérgicos que aumentam o poder dos capitães quando jogados em conjunto, incentivando combinações estratégicas e táticas que espelham o trabalho em equipe dos personagens nas batalhas. Com arte vibrante e habilidades poderosas, este conjunto captura a essência da jornada dos Piratas do Chapéu de Palha, convidando os jogadores a experimentar a emoção da aventura e da amizade no mundo de One Piece.
Quantas cartas estão dentro DECK FINAL -Os Três Capitães?
DECK FINAL -Os Três Capitães possui 21 cartas no total, mostradas na lista de spoilers acima.
Quando foi DECK FINAL -Os Três Capitães lançado?
DECK FINAL -Os Três Capitães foi lançado em 29/07/2023.
Posso abrir um virtual DECK FINAL -Os Três Capitães pacote de booster online?
Sim, de graça e sem conta. Cards Realm possui um simulador virtual de abertura de booster para DECK FINAL -Os Três Capitães com puxadas realistas e ponderadas pela raridade.
Qual é a melhor/mais valiosa carta em DECK FINAL -Os Três Capitães?
Com base nos preços atuais de mercado, Nami OP01-016 é a carta mais valiosa em DECK FINAL -Os Três Capitães. Veja a classificação completa na seção Melhores cartas acima.
Como posso filtrar ou pesquisar cartas de DECK FINAL -Os Três Capitães?
Use o painel Filtrar spoilers na seção Spoilers acima para pesquisar por nome, texto, cor, raridade, custo, supertipo e muito mais.



















Reações
0
0 Comentários
Seja o primeiro a comentar